भारतीय बाजार में गिरावट, राहुल गांधी ने पीएम मोदी पर किया तंज
नई दिल्ली। ट्रंप के टैरिफ भारत सहित पूरे देश में हड़कंप मचा हुआ है। 7 अप्रैल (सोमवार) को शेयर बाजार में हड़कंप मच गया। प्री ओपन में ही शेयर बाजार का बीएसई सेंसेक्स 4000 अंक तक लुढ़क चुका था। वहीं एनएसई निफ्टी 11,00 अंक तक गिरा था। आज बॉम्बे स्टॉक एक्सचेंज का सेंसेक्स 2226 अंक गिरकर 73,137 पर क्लोज हुआ है। इसी बीच कांग्रेस सांसद राहुल गांधी ने भी 'टैरिफ वॉर' का जिक्र किया।
राहुल गांधी ने टैरिफ का किया जिक्र
राहुल गांधी ने कहा,"ट्रंप ने भ्रम का पर्दाफाश कर दिया है और अब हमें सच्चाई का सामना करना पड़ेगा। साथ ही उन्होंने अपने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर किए गए पोस्ट में पीएम नरेंद्र मोदी पर भी निशाना साधा।
राहुल गांधी ने एक्स प्लेटफॉर्म पर लिखा, "ट्रंप ने भ्रम का पर्दाफाश कर दिया है। अब वास्तविकता का सामना करना होगा। पीएम मोदी कहीं नजर नहीं आ रहे हैं।"
हौसलों को मिला सहारा, दिव्यांगजनों की बदली जिंदगी
सशक्त नारी, विकसित प्रदेशः ‘बिहान’ से आत्मनिर्भरता की नई मिसाल बनीं सकीना
मुंबई में आयोजित वर्ड पावर चैंपियनशिप 2026 में छठवां स्थान हासिल किया छात्र रोशन निषाद ने
फूलों की खुशबू से महकी किस्मत ईश्वरचरण पैकरा का
मध्यप्रदेश की ‘बाग प्रिंट’ कला को पेरिस में मिलेगा वैश्विक मंच
सिलफिली की मालती बनीं ‘लखपति दीदी‘, अपने साथ-साथ 14 महिलाओं को दिया रोजगार
राज्यपाल डेका ने खैरागढ़ विश्वविद्यालय की नई बस को दिखाई हरी झंडी