‘सितारे ज़मीन पर’ के ट्रेलर ने जीता दिल, आमिर-जेनेलिया की जोड़ी पर जमकर कमेंट्स
काफी इंतजार के बाद आखिरकार आज आमिर खान की फिल्म 'सितारे जमीन पर' का ट्रेलर रिलीज कर दिया गया। ट्रेलर में आमिर खान को एक कोच बने हुए दिखाया गया है। फिल्म में आमिर खान 10 ऐसे बच्चों को बॉस्केटबॉल सिखा रहे हैं जो दिव्यांग हैं। आइए जानते हैं यूजर्स को 'सितारे जमीन पर' का ट्रेलर कैसा लगा?
बहुत खास है ट्रेलर?
ट्रेलर में दिखाया गया है कि आमिर खान नशा करके गाड़ी चलाते हैं। उनकी गाड़ी का एक्सीडेंट हो जाता है। इसके बाद अदालत उन्हें सजा सुनाती है। सजा के तौर पर अदालत उनसे कहती है कि वह दिव्यांग बच्चों को बॉस्केटबॉल सिखाएं। आमिर खान जब बच्चों को बॉस्केटबॉल सिखाने जाते हैं तो उन्हें बहुत संघर्ष करना पड़ता है। ट्रेलर की कहानी इसी के आस-पास घूमती है।
यूजर्स ने किए कमेंट
आपको बता दें कि 'सितारे जमीन पर' के ट्रेलर को 'आमिर खान टाकीज' नाम के यूट्यूब चैनल पर जारी किया गया। ट्रेलर को यूजर्स ने काफी पसंद किया है। तीन घंटे में यूट्यूब पर इसे 15 लाख 88 हजार लोगों ने देखा है। एक लाख 99 हजार यूजर ने इसे लाइक किया है। ट्रेलर पर 14 हजार से ज्यादा कमेंट आए हैं।
एक यूजर ने लिखा है 'पुराने दिग्गज बॉलीवुड को आगे ले जा रहे हैं। बहुत अच्छा ट्रेलर।'
एक दूसरे यूजर ने लिखा है 'मिस्टर परफेक्शनिस्ट वापस आ गए हैं। ये फिल्म ब्लॉकबस्टर होगी।
एक यूजर ने लिखा है 'जेनेलिया वापस आ गई। उनकी क्यूटनेस पहले जैसी है।'
'सितारे जमीन पर' के बारे में
ख्याल रहे फिल्म 'सितारे जमीन पर' का ट्रेलर पहले ही रिलीज होने वाला था लेकिन भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव की वजह से इसे टाल दिया गया। 'सितारे जमीन पर' साल 2007 की फिल्म 'तारे जमीन पर' का सीक्वल है। फिल्म के निर्देशक आर एस प्रसन्ना हैं। इसका निर्माण आमिर खान प्रोडक्शंस के बैनर तले हुआ है। फिल्म 20 जून 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।
गोद में उठाया, चश्मा पहनाया : भैंसामुड़ा में दिखा मुख्यमंत्री का आत्मीय रूप
एमपी ट्रांसको ने जुलवानिया सब स्टेशन में ऊजीकृत किया 40 एमवीए क्षमता का ट्रांसफार्मर : ऊर्जा मंत्री तोमर
नये मध्यप्रदेश का मार्वलस माइलस्टोन साबित होगा इन्दौर-पीथमपुर इकोनॉमिक कॉरिडोर: मुख्यमंत्री डॉ. यादव
स्वरोजगार की राह पर बढ़ते कदम: मुख्यमंत्री ने RSETI में देखा ग्रामीण सशक्तिकरण का मॉडल
जब मुख्यमंत्री उतरे मैदान में: सुशासन तिहार में बच्चों संग खेला क्रिकेट, बढ़ाया हौसला
किसानों को उनका वैभव लौटाने का लिया गया है संकल्प : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने महू में विद्यार्थियों को प्लेसमेंट प्रमाण-पत्र किए वितरित